Amt Kontakttelefon E-Mail
Altersheim Trüeterhof 071 878 65 65 institutionsleitung@trueterhof.ch
Bauamt 071 886 10 30 bauamt@thal.ch
Bestattungsamt 071 886 10 40 kanzlei@thal.ch
Betreibungsamt Am Alten Rhein 071 886 65 10 betreibungsamt@rheineck.ch
Einwohneramt / Sektionschef 071 886 10 16 einwohneramt@thal.ch
Finanzverwaltung 071 886 10 50 finanzverwaltung@thal.ch
Frontoffice / AHV-Zweigstelle 071 886 10 10 frontoffice@thal.ch
Gemeindamt 071 886 10 90 gemeindeamt@thal.ch
Gemeinderatskanzlei 071 886 10 40 kanzlei@thal.ch
Grundbuchamt 071 886 10 44 grundbuchamt@thal.ch
Kindes- und Erwachsenenschutz Region Rorschach 071 844 58 20 kesb.regionrorschach@kesb.sg.ch
Schulsozialarbeit 071 888 24 00 sylvia.canori@thal.ch
Soziale Dienste Thal-Rheineck 071 886 10 48 sozialedienste@thal.ch
Steueramt 071 886 10 80 steueramt@thal.ch
TBT Badeanlage Farbmüli/Thal 071 888 57 46 technischebetriebe@thal.ch
TBT Badeanlage Speck/Staad 071 855 46 15 technischebetriebe@thal.ch
TBT Dienste / Preise 071 888 22 22 technischebetriebe@thal.ch
TBT Elektrizitätsversorgung 071 888 22 22 technischebetriebe@thal.ch
TBT Martini - Markt 071 888 22 22 technischebetriebe@thal.ch
TBT Wasserversorgung 071 888 22 22 technischebetriebe@thal.ch
Vermittlungsamt 071 844 22 30 paul.huber@rorschach.ch
Zivilstandsamt 071 844 21 47 zivilstandsamt@rorschach.ch

Gedruckt am 11.07.2020 06:20:33